Null MAQUETTE D'UN FORUM ROMAIN, RÉALISATION DU 19E SIÈCLE
composé d'éléments e…

MAQUETTE D'UN FORUM ROMAIN, RÉALISATION DU 19E SIÈCLE composé d'éléments en marbre antique, avec la figure statuaire d'une vestale acéphale en bronze doré. Dimensions : 37 x 30 x 31 cm. ÉTAT DE CONSERVATION Casse d'une colonne, restaurations, quelques pièces manquantes.

153