Null PAIRE DE PLATS EN PORCELAINE, FIN DU 18E SIÈCLE
en émail blanc et polychro…

PAIRE DE PLATS EN PORCELAINE, FIN DU 18E SIÈCLE en émail blanc et polychrome, décorés de bouquets de fleurs. Diamètre 25 cm. Feutrage sur l'abattant.

152