PEINTRE ITALIE DU NORD, 18E SIÈCLE SAINT JOSEPH ET L'ENFANT Huile sur toile, 68 x 56 cm ÉTAT DE CONSERVATION Sur la première toile. Petit trou en haut à droite, rayures éparses.
146