Null PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE

REPRÉSENTATION DU MIRACLE EUCHARISTIQUE
Hui…

PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE REPRÉSENTATION DU MIRACLE EUCHARISTIQUE Huile sur toile, 101 x 128 cm Signée "R. Gaggio", et daté 1884, en bas à droite CADRE Cadre de boîte à gants en bois doré avec bordure en guirlande, 19e siècle

145