PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE
REPRÉSENTATION DU MIRACLE EUCHARISTIQUE
Huile sur toile, 101 x 128 cm
Signée "R. Gaggio", et daté 1884, en bas à droite
CADRE
Cadre de boîte à gants en bois doré avec bordure en guirlande, 19e siècle