Null PEINTRE EUROPÉEN, FIN DU 18E SIÈCLE

PORTRAIT DE FEMME AVEC OISEAU
Huile…

PEINTRE EUROPÉEN, FIN DU 18E SIÈCLE PORTRAIT DE FEMME AVEC OISEAU Huile sur papier appliqué sur carton, 58 x 39 cm Encadré ÉTAT DE CONSERVATION Rides sur le papier, coupures et restaurations dans la partie inférieure, décollement

143