PEINTRE EUROPÉEN, FIN DU 18E SIÈCLE PORTRAIT DE FEMME AVEC OISEAU Huile sur papier appliqué sur carton, 58 x 39 cm Encadré ÉTAT DE CONSERVATION Rides sur le papier, coupures et restaurations dans la partie inférieure, décollement
143