BELLE PAIRE DE MIROIRS EN BOIS DORÉ, PROBABLEMENT NAPLES 18E SIÈCLE avec un bord intérieur perlé et une frise supérieure avec des feuilles, des fleurs et des rocailles. Les côtés sont également sculptés de motifs végétaux. Dimensions : 84 x 52 cm. Défauts aux frises d'une corniche, défauts. ORIGINE Famille des Pouilles
139