Null ASSIETTE EN CÉRAMIQUE, GUALDO TADINO DÉBUT DU 20E SIÈCLE
lustre avec décor…

ASSIETTE EN CÉRAMIQUE, GUALDO TADINO DÉBUT DU 20E SIÈCLE lustre avec décoration polychrome de batailles romaines et de grotesques. Marque 'F. Rubboli, Gualdo Tadino" en bleu sous la base. Diamètre : 38 cm.

137