GRAND CENTRE DE TABLE EN CÉRAMIQUE, NOVE VICENZA FIN DU 19E SIÈCLE en glaçure blanche et polychrome, à décor de fleurs et de feuilles de vigne. Corps en forme de pétale, pied en forme. Marque bleue sous la base. Dimensions : 23 x 37 x 30 cm.
134