Null GRAND CENTRE DE TABLE EN CÉRAMIQUE, NOVE VICENZA FIN DU 19E SIÈCLE
en glaç…

GRAND CENTRE DE TABLE EN CÉRAMIQUE, NOVE VICENZA FIN DU 19E SIÈCLE en glaçure blanche et polychrome, à décor de fleurs et de feuilles de vigne. Corps en forme de pétale, pied en forme. Marque bleue sous la base. Dimensions : 23 x 37 x 30 cm.

134