Null SPLENDIDE TÊTE DE CHEVAL EN MARBRE BLANC, FIN 19E, DÉBUT 20E SIÈCLE
sculpt…

SPLENDIDE TÊTE DE CHEVAL EN MARBRE BLANC, FIN 19E, DÉBUT 20E SIÈCLE sculpture raffinée. Dimensions 45 x 150 x 30 cm. ORIGINE Famille romaine ÉTAT DE CONSERVATION Ébréchures sur les bords, usure. Bon état général

129