Null SPLENDIDE BASSIN EN MARBRE AFRICAIN, 18E SIÈCLE
à bord mouluré et base cir…

SPLENDIDE BASSIN EN MARBRE AFRICAIN, 18E SIÈCLE à bord mouluré et base circulaire mobile pertinente. Dimensions : 40 x 90 cm. ORIGINE Famille romaine RAPPORT D'ÉTAT Quelques défauts sous la base du bassin

125