Null ABRAHAM JANSZ STORCK, disciple de
(Amsterdam vers 1635 - 1708)

VUE IDÉA…

ABRAHAM JANSZ STORCK, disciple de (Amsterdam vers 1635 - 1708) VUE IDÉALE DU PORT DE LA VALETTE Huile sur toile, 112 x 134 cm Encadré PROVENANCE Famille romaine RAPPORT D'ÉTAT Première toile. Deux points de restauration rapiécés sur le voilier en train de s'échouer au centre et un à gauche sur le bateau. Le tableau est en bon état.

123