PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE ARCHITECTURE AVEC VISITEURS Huile sur toile, 58 x 43 cm RAPPORT D'ÉTAT Rintelo du 20ème siècle. Quelques petites restaurations oxydées sur les côtés droit et gauche. La peinture est en bon état CADRE Cadre en bois doré et sculpté de motifs végétaux, style XVIIIe siècle.
121