PAIRE DE CHANDELIERS EN ARGENT, POINÇON DE ROME FIN DU 18E SIÈCLE en forme de torche avec une légère ciselure végétale. Pied en forme de nacelle avec bordure en guirlande. Dimensions 23 x 12 cm, poids total 547 g.
117