Null SAUCE EN ARGENT, NAPLES vers 1830.

SAUCE EN ARGENT, NAPLES vers 1830. avec couvercle ciselé de rameaux feuillagés, pieds galbés avec bandes de pilastres et désignations en ferine. Orfèvre Gennaro Pane. Titre 833/1000. Dimensions 19 x 10,5 cm, poids 313 g.

115