CHOCOLATIER EN ARGENT, POINÇON FRANCE VILLE DE LYON 1765 à corps lisse, avec bec verseur à rabat et pieds palmés. Manche en bois. Dimensions 25 x 27 x 12 cm, poids brut 637 g.
113