Null VERSEUR EN ARGENT, POINÇON LONDONIEN 1741

VERSEUR EN ARGENT, POINÇON LONDONIEN 1741 corps circulaire lisse avec poignée feuillagée. Orfèvre Thos Farren. Titre 925/1000. Dimensions 14 x 16 x 10 cm, poids 372 g.

109