Null COFFEUSE EN ARGENT, PUNZONE FRANCE v. 1830

COFFEUSE EN ARGENT, PUNZONE FRANCE v. 1830 Corps uni aux bords ciselés de motifs floraux. Manche en bois. Titre 950/1000. Dimensions 19 x 16 x 12 cm, poids brut 339 gr.

107