PORTE EN BOIS LAQUÉ À DEUX VANTAUX, PROBABLEMENT DU XVIIIE SIÈCLE FAIT fond vert, à décor peint dans des cartouches de draperies et de petits cadres dorés. Réserves moulurées en or. Dimensions de la porte 205 x 49 cm. ORIGINE Famille des Pouilles
105