ASSIETTE EN MAJOLIQUE, PROBABLEMENT DE LA FAMILLE ROSSETTI TURIN XVIII SIÈCLE de section ovale, à décor émaillé polychrome sur fond crème d'un paysage avec des motifs de voyageurs et de plantes. Dimensions : 28 x 36 cm. Défauts de cuisson.

91
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 350 EUR
Mise à prix 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %