Null MAJOLIQUE ALBARELLO, ATELIER DE LA CLOCHE 18E SIÈCLE
en émail bleu et poly…

MAJOLIQUE ALBARELLO, ATELIER DE LA CLOCHE 18E SIÈCLE en émail bleu et polychrome, à décor de figures de saint Georges et du dragon. Initiales "A.R." au revers. Dimensions : 26 x 13 cm. Baisse de couleur, éclats, défauts de cuisson.

89