PEINTRE D'ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE FORTERESSE AVEC MANOIR ET VOYAGEURS Huile sur toile, 38 x 50 cm ÉTAT DE CONSERVATION Rintelo du 19ème siècle. Quelques taches de restauration éparses. Accumulation considérable de graisse CORNICE Cadre de boîte à gants en bois doré du 19e siècle
88