Null PEINTRE ITALIEN, FIN DU 18E SIÈCLE

PEINTRE ITALIEN, FIN DU 18E SIÈCLE ANGES DE LA FORCE D'ÂME ET DE LA CONSTANCE Huile sur toile, 24 x 29 cm Cadre doré ÉTAT DE CONSERVATION Restauration récente. Quelques restaurations complémentaires éparses

82