Null BAS-RELIEF EN MARBRE, FIN DU 19E SIÈCLE

BAS-RELIEF EN MARBRE, FIN DU 19E SIÈCLE sculpté d'un sujet paléochrétien. Dimensions : 30 x 100 x 7 cm. ÉTAT DE CONSERVATION Taches, accumulations de graisse, salissures et moisissures.

80