TÊTE DE SOLDAT, PROBABLEMENT ROME XVIIIE SIÈCLE en marbre blanc statuaire, avec casque sculpté en forme de masque grotesque. Dimensions : 26 x 17 x 25 cm. Boucle. ORIGINE Famille romaine
78