Null TÊTE DE SOLDAT, PROBABLEMENT ROME XVIIIE SIÈCLE
en marbre blanc statuaire,…

TÊTE DE SOLDAT, PROBABLEMENT ROME XVIIIE SIÈCLE en marbre blanc statuaire, avec casque sculpté en forme de masque grotesque. Dimensions : 26 x 17 x 25 cm. Boucle. ORIGINE Famille romaine

78