Null CHANDELIER DE SOL EN BOIS LAQUÉ, 18E SIÈCLE

CHANDELIER DE SOL EN BOIS LAQUÉ, 18E SIÈCLE avec laque rouge et fond d'or. Fût sculpté de nœuds feuillus, pieds enroulés. Dimensions : 150 x 30 cm.

63