Null PEINTRE RUSSE, 19E SIÈCLE

SAINTE PARASHEVA
Huile sur panneau avec fond …

PEINTRE RUSSE, 19E SIÈCLE SAINTE PARASHEVA Huile sur panneau avec fond d'or, 27,5 x 23 cm. ÉTAT DE CONSERVATION Points de restauration épars, chutes de dorure éparses.

59