Null PEINTRE DU SUD DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE

PEINTRE DU SUD DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE MADONE AVEC ENFANT ET ANGES RAMPANTS Huile sur cuivre, 17 x 12 cm Encadré RAPPORT D'ÉTAT Façonnage du support. Chutes de couleur évidentes sur la surface

58