DEVANT D'AUTEL EN BOIS LAQUÉ, XVIIIE SIÈCLE décoré de faux marbres polychromes, avec frise centrale dorée. Cadre laqué bleu avec applications métalliques. Dimensions 73 x 140 cm.
54