Null DEVANT D'AUTEL EN BOIS LAQUÉ, XVIIIE SIÈCLE

DEVANT D'AUTEL EN BOIS LAQUÉ, XVIIIE SIÈCLE décoré de faux marbres polychromes, avec frise centrale dorée. Cadre laqué bleu avec applications métalliques. Dimensions 73 x 140 cm.

54
Aller au lot
<
>

Aucune estimation

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %