CANDÉLABRE EN ARGENT, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, ITALIE à quatre branches à ramages feuillagés et base ovale à bordure de palmettes. Électrifié. Titre 800/1000. Dimensions 54 x 32 x 22 cm, poids brut 1168 g.
52