IRIS EN BARBOTINE
Travaillé au naturel, et émaillée grise et violine.
Signée en creu en bas à droite : R. Le Roy Wutteu (? difficilement lisible)
Première moitié du XXe siècle
Eclat en bordure
Haut. 24 cm - Larg. 26 cm - Prof. 10 cm