Paire de vases à haut col évasé sur piédouche, en céramique émaillée à décor stylisée de fleurs, monture en bronze argentéà décor végétal stylisé.
Signés sur la base : L. Dage et l..Dage, l'un numéroté sur le dessous : 73
Haut. 25 cm