PETIT COFFRET RECTANGULAIRE

en métal doré, le couvercle gravé de volutes et orné en son centre d'un médaillon ovale au N couronné, sur fond émaillé bleu, dans un double entourage de frise de strass et feuillage. Fin du XIXe siècle Petits accidents à l'émail, manque, usures à la dorure Haut. 2,8 cm - Larg. 9,4 cm - Prof. 5,6 cm

204
Aller au lot
<
>

PETIT COFFRET RECTANGULAIRE

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %