Null MOUTARDIER

MOUTARDIER en argent (950 millièmes), piètement tripode formé de caryatides réunis par des arcs d'entretoise, le couvercle à charnière surmonté d'un frétel en forme de gland. L'intérieur en verre bleu. Orfèvre : PVN, Paris (1798-1809) Poids : 119 gr - Haut. 11 cm

202