TIMBALE TRONCONIQUE en argent (950 millièmes), le col ceint de filets.
Infimes p…

TIMBALE TRONCONIQUE

en argent (950 millièmes), le col ceint de filets. Infimes petites rayures et chocs d'usage Orfèvre Théodor Tonnelier (insculpé en 1798), Paris (1819-1838) Infimes rayures et chocs d'usage Poids : 74 gr - Haut. 7,5 cm

200

TIMBALE TRONCONIQUE