en argent (950 millièmes), le col ceint de filets.
Infimes petites rayures et chocs d'usage
Orfèvre Théodor Tonnelier (insculpé en 1798), Paris (1819-1838)
Infimes rayures et chocs d'usage
Poids : 74 gr - Haut. 7,5 cm