TIMBALE TRONCONIQUE en argent (950 millièmes), le col ceint de filets. Infimes petites rayures et chocs d'usage Orfèvre Théodor Tonnelier (insculpé en 1798), Paris (1819-1838) Infimes rayures et chocs d'usage Poids : 74 gr - Haut. 7,5 cm
200