COIFFE NUPTIALE BERBÈRE
En argent émaillé vert, jaune et bleu, agrémenté de pendeloques serties de pierres dures.
Usures et petits manques
Poids brut : 530 gr - Haut. 11,5 cm - Larg. 17,5 cm