COIFFE NUPTIALE BERBÈRE En argent émaillé vert, jaune et bleu, agrémenté de pendeloques serties de pierres dures. Usures et petits manques Poids brut : 530 gr - Haut. 11,5 cm - Larg. 17,5 cm
195