COIFFE NUPTIALE BERBÈRE

En argent émaillé vert, jaune et bleu, agrémenté de pendeloques serties de pierres dures. Usures et petits manques Poids brut : 530 gr - Haut. 11,5 cm - Larg. 17,5 cm

195
Aller au lot
<
>

COIFFE NUPTIALE BERBÈRE

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %