MAUBOUSSIN - MONTRE D'HOMME

En acier, modèle «Homme d'humour », cadran noir signé, chiffres arabes, index et aiguilles bâtons, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h, lunette en or jaune 14k (585 millièmes), fond squelette. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier, fermoir à système déployant, signé. D. du boîtier : 40 mm - Poids brut : 151 gr

190

MAUBOUSSIN - MONTRE D'HOMME