MONTRE DE POCHE

En or jaune 18 k (750 millièmes) travaillé au repoussé et gravé de feuillages et rinceaux, le cadran à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Numérotée : 9023 Travail de la société générale des monteurs de boîtes de Besançon, (1838-1919) Fêlures Poids brut : 13,5 gr - Diam. 32 mm

188

MONTRE DE POCHE