Null MICHEL HERBELIN - MONTRE DE DAME

MICHEL HERBELIN - MONTRE DE DAME En métal doré, le cadran rectangulaire à fond nacré signé Herbelin. Bracelet à maillons articulés et boucle déployante. Usures d'usage

187