Null MONTRE D'HOMME

MONTRE D'HOMME En acier et céramique, de forme ronde, cadran à damier noir, aiguilles bâtons. Mouvement quartz. Bracelet en céramique noir mat, muni d'une boucle à système déployant. Signée I. Cristal Accidents. Diam. 40 mm

183