Null LOT DE SEPT MONTRES

LOT DE SEPT MONTRES En métal doré ou acier. Les bracelets ruban, maillons, cuir ou plastique. Deux montres signées Pierre Cardin, une signée Gallimard et deux LDADPR. La dernière à cadran circulaire en métal doré et pierres blanches à l'imitation des diamants, le fond en acier. Le bracelet en cuir noir.

181