OMEGA - MONTRE BRACELET DE DAME Le cadran circulaire signé Omega dans un entourage de brillants, le boîtier en or jaune 18 k (750 millièmes), le bracelet ruban en or gris 18 k (750 millièmes). Usures Poids brut : 39,7 gr - Long. 16,5 cm
177