Montre d'homme mécanique en or jaune 18k. Le cadran rond à fond or et index à bâtons, signé Zenith, dans un encadrement carré. Le bracelet ruban à l'imitation de la vannerie.
Petites rayures d'usage
Poids brut : 61,2 gr