COLLIER DE PERLES

Les perles de forme irrégulière ou oblongues (diam. de la plus importante : 8,5 mm), le fermoir en vermeil (800 millièmes), la lame du fermoir en métal. Poids brut : 83 gr - Long. 71 cm

169
Aller au lot
<
>

COLLIER DE PERLES

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %